Index of /2008/10/22

[ICO]NameLast modifiedSizeDescription

[PARENTDIR]Parent Directory  -  
[DIR]bejaduhen-ambiente-te-reja-sepse-shkollat-jane-te-mbipopulluara/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]ceket-debatojne-akuzat-kunder-kunderes/2016-09-30 19:52 -  
[DIR]demet-kolaterale/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]dy-kendveshtrime-mbi-tatimin-e-dadove/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]ekonomi/2016-09-30 19:52 -  
[DIR]harta-e-dialekteve-te-shqipes/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]kashtebardhe-atje-ku-mbjell-miser-dhe-nxjerr-predha/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]keshilli-i-ministrave-miraton-vendimin-per-shitjen-e-aksioneve-shteterore-ne-amc/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]kinemaja-shqiptare-cfare-zhgenjimi/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]media-e-huaj-shqiperia-e-fundit-ne-europe-per-investimet-ne-shendetesi/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]nevoja-per-para-qeveria-rikthen-ruletat/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]raporti-bizneset-shqiptare-jane-primitive-nuk-perdorin-sherbimet-ne-internet/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]rriten-permasat-e-tragjedise-se-butrintit-zbulohen-edhe-dy-te-mbytur/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]superpiramidat-po-hedhin-themelet/2016-09-30 19:53 -  

Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at arkivi2.peshkupauje.com Port 80