Index of /2008/10/14

[ICO]NameLast modifiedSizeDescription

[PARENTDIR]Parent Directory  -  
[DIR]amfiteatri-i-durresit-projekt-kunder-permbytjes/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]autoriteti-i-riveshtruar/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]bashkimi-europian-qeveria-duhet-te-respektoje-kushtetuten/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]gerdeci-prokuroria-ne-kerkim-te-henry-tomei-t/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]inteligjenca-artificiale-pothuajse-kalon-proven-turing/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]ja-ku-fazllic-eshte-pasuruar-me-financat-publike/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]kombetarja-eshte-mungon-historia%E2%80%A6/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]kush-nuk-paguan-energjine-rrezikon-punen-ne-shtet/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]mal-i-zi-34-te-plagosur-ne-protesten-kunder-kosoves/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]paralele-intelektuale-carja-migjeniane-ne-letersine-ekzistenciale/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]shpetoni-ushtaren-ina-rama/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]si-te-behesh-nje-analist-shqiptar-i-shquar-dhe-i-pavdekshem/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]tirana/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]triptik/2016-09-30 19:53 -  
[DIR]udhetimet-permes-artit/2016-09-30 19:53 -  

Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at arkivi2.peshkupauje.com Port 80